Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.12.2014 11:40

Новый год всем дарит веру в добрый случай,

В первый день и новый поворот,

Помогает становиться лучше

Всем на свете людям  в Новый год!

Предновогодние дни для всех  студентов – это не только зачеты и  экзамены, но и время, когда с упоением ожидаешь чего-то сказочного и прекрасного.   26 декабря  в актовом зале учебного корпуса № 1  состоялся праздник, посвященный встрече нового года -  мюзикл «Снежная королева».

Как же не хотела   повелительница холода, вьюг и метелей, королева белого безмолвия, чтобы студенты и преподаватели колледжа  нарушили ее покой и встретили Новый 2015 год.  Перед зрителями разыгралось настоящее волшебное превращение.  Нежная,  добрая  Снегурочка,   участники представления и зрители сделали все возможное, чтобы ледяное сердце Снежной королевы растаяло.

В праздничную программу мюзикла вошли поэтические,  песенные и танцевальные номера  в исполнении студентов  групп:  ПНК-31, МОЦИ-21, МО-51, ДО-11.

Огромное спасибо преподавателю вокала Шкиль  К.Н. за блестящее исполнение роли Снежной королевы и за профессиональное исполнение классических музыкальных произведений. Концертмейстеру Гришичкиной Е.А. , благодаря которой мы услышали волшебные звуки фортепьяно. Большое спасибо нашей нежной и доброй Снегурочке  Крюковой О. (группа ПНК-31) , которая на «отлично»  справилась с ролью главной героини мюзикла  и  исполнила красивую лирическую   песню.

Студенты группы МОЦИ-21 Потапенко А. и Макаров М.  подготовили видеоролик и музыкальное сопровождение  к мюзиклу.  Алексей дебютировал в роли звукооператора.

Аплодисменты, вера в новогоднюю сказку – лучшая награда для всех участников мюзикла!

Всем известно, что как встретишь новый год, так его и проведешь! Наш Новый год в Хабаровском педагогическом колледже  прошел на славу! Так что в новом учебном году мы  знаем, что все у нас будет  хорошо!

Зам директора по ВР                                                                         Жестова М.А.

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер