Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.12.2014 09:47

Есть ни мало праздников прекрасных

Каждый наступает в свой черед

Но на свете самый добрый праздник

Самый лучший праздник – Новый год!

 

В преддверии Нового года во втором корпусе Хабаровского педагогического колледжа состоялся новогодний утренник для детей и их родителей. Студенты группы МО – 11 куратор Савченко Т.И. предстали перед гостями праздника в образах сказочных персонажей  из фильма «Буратино»,   Деда Мороза и Снегурочки. Все ребята пришли на елку в новогодних костюмах, они пели песни, играли в игры с героями представления,  водили хороводы вокруг лесной красавицы елки и рассказывали стихи Деду Морозу. В конце новогоднего приключения Буратино мальчишек и девчонок ждали подарки из волшебного сундучка.

Новогоднее настроение, празднично украшенный актовый зал,  по - новогоднему оформленные комнаты и этажи студенческого общежития  ждали студентов и гостей праздничного вечера. Праздник «Волшебное перо Жар – птицы» открыла воспитатель общежития Аносова  С.М. Накануне Нового года Студенческий совет общежития  подвел   итоги  конкурса «Дом, в котором мы живем». Светлана Михайловна вручила   грамоты и подарки его победителям: студентам второго этажа,  комнатам 207, 328, 432, 503, 518.  Не остались без подарков  студенты, которые лучше всех украсили свои  комнаты к празднику.

А впереди всех ждала встреча со сказкой, новогодние приключения героев«Волшебное перо Жар – птицы». Под бурные аплодисменты и приглашения, самые желанные гости вечера:Дед Мороз со Снегурочкой прибыли на праздник и  зажгли огоньки на  новогодней  ёлке. Сказочные персонажи представления проводили интересные  конкурсы,    загадывали  загадки, не забывая вручать победителям сладкие  подарки.  В этот сказочный вечер  не забыли о детях и родителях, проживающих в ПВР для лиц,  временно покинувших территорию Украины на время боевых действий.

Добрый,  светлый и теплый праздник подарил всем радость и хорошее настроение накануне Нового года.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер