Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

15.12.2014 14:20

 

Защита курсовых работ

 

 

С  4  по  13 декабря 2014 года студенты 3-х курсов заочной формы обучения специальностей «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Педагогика дополнительного образования» защищали курсовые работы.

Все курсовые работы отличает практико-ориентированный характер, многие курсовые работы выполнены по заказу работодателей на темы, связанные с вопросами деятельности краевых образовательных организаций.

Так, творческий подход к организации работы с детьми в области декоративно-прикладного искусства проявили в курсовых работах и продемонстрировали при защите студенты Голубева Н.В., Измайлова Н.А., Перевалова И.В.

В курсовой работе Цыгановой О.В. дан анализ теории и практики обучению детей декоративному рисованию на основе Хохломской росписи, влияние народного искусства на развитие  личности ребёнка.

Ряднова Н.О. в курсовой работе работала над  развитием у дошкольников способностей творчески работать в коллективе, что  является одной из важнейших задач современного образования.

Жданова Т.Г. в своей работе провела подробный анализ экологического воспитания  детей младшего дошкольного возраста на основе проведённой  диагностики.

Курсовая работа Гисматулиной И.С. является результатом  исследования сложной проблемы воспитания  нравственных качеств и ознакомления дошкольников с окружающим миром.

Работа Лобыни И.А. представляет собой  теоретико-практический анализ создания речевой среды в образовательных условиях начальной школы в период внедрения Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования. Особенность данной работы в том, что автор представляет речевую среду как фактор успешной социализации детей.

 

И.Б. Ивасенко,

методист заочной формы обучения

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер