Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.12.2014 14:38

 

Мастер-класс «Создание мини-сайта»

 

 

5 декабря преподавателем Козловой Е.Г. проведен мастер-класс по созданию мини-сайта, на котором преподаватели колледжа и студенты заочной формы обучения познакомились с порталом «Социальная сеть работников образования», его возможностями и алгоритмом создания мини-сайта на сайте nsportal.ru. Данный портал имеет статус образовательного электронного СМИ (Свидетельство о регистрации № ФС77-43268:

http://nsportal.ru/sites/all/themes/acquia_marina/_img/reg_smi_big.jpg).

На мастер-классе преподаватели создали главную страничку своего мини-сайта. Наполнив сайт своими материалами, педагоги могут заказать свидетельства о публикациях и сертификаты о создании сайта и электронного портфолио.

Разработки, помещенные на мини-сайтах, попадают на первые страницы поисковых выдач в yandex и google, так как nsportal.ru имеет высокий траст (пользуется высоким доверием) у поисковых систем. Посещаемость портала - около 600 тыс. человек в день, сеть работников образования входит в первую сотню наиболее посещаемых сайтов Рунета. Работы, опубликованные в печатном издании, читает несколько тысяч подписчиков в течение нескольких недель после выхода издания, а работы, опубликованные в Интернете, благодаря поисковым системам, доступны миллионам пользователям в течение многих лет.

 

 

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер