Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.10.2014 10:30

 

24 октября в Хабаровском художественно-эстетическом центре прошла викторина среди  средних профессиональных образовательных учреждений  города Хабаровска, посвященная 76-й годовщине  со Дня образования Хабаровского края.

 

Колледж представляла команда «Волна»,  в которую вошли студентки из учебных групп: ПНК-31 куратор Гришичкина Е.А.и ДО-21, куратор Исакова А.П.

Викторина в форме интеллектуального казино состояла из 5 раундов по 4 вопроса в каждом. Были вопросы и по истории, географии,флоре и фауне Дальневосточного края. «Волна» показала себя как сплоченная,  эрудированная  команда. В зале нашу  команду активно  поддерживали болельщики из группы ПНК-12  с куратором Торсуковой Ю.В.

Виниченко  М., Крюкова О., Медведь Р., Белогурова Я., Рахматулина Д., Хадеева  Л., Воробьева К. – стали призерами викторины  и получили Диплом «Самая позитивная команда». И пусть 5-й бонусный раунд оказался не совсем удачным для девушек, их знания по краеведению пополнились новыми и интересными фактами. А игра подарила новых друзей!

Большое спасибо за знания по краеведению и любовь к родному краю!
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер