Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.10.2014 15:42

 

Презентация спортивных секций и творческих кружков состоялась для первокурсников колледжа

 

 

 

 

 

В понедельник 13 октября педагоги колледжа представили студентам свои проекты, в которых все желающие могут реализовать свои таланты. Выбрать действительно было из чего.

Для тех, кто любит петь, свои двери открыли  ансамбли джазового пения "Прогулка" под руководством Бациной М.М.  и смешанного вокального  академического пения "Вдохновение" под руководством Эстриной Т.Н.

Музыкантов с нетерпением ждут ансамбль гитаристов под руководством Егорова А.В. и кружок "Музыкальная азбука" руководителя Лысенко С.Ю.

Любителей танцев приглашают к себе студии современного танца "Энерджи" и "Волна" руководителей Глотовой В.В. и Юрченко Н.А.

Свои актерские таланты предлагает раскрыть в творческом объединении "СЭМ" Ходаковская Н.И., а обучиться мастерству ведущего или конферансье можно будет в кружке под руководством Шкиль К.Н.

Не забыли в колледже и про спорт. В секции по легкой атлетике, лыжным гонкам, волейболу, баскетболу и настольному теннису зовет всех, стремящихся вести здоровый образ жизни и мечтающий о победах, тренер Заверталюк Э.В.

Для тех, кто живет в общежитии, Аносова С.М. организовала кружок "Девичьи секреты", чтобы вместе интересно и весело проводить праздники, участвовать в различных мероприятиях и просто обмениваться опытом.

Свои отряды представили волонтеры "Пульса" под руководством Шпилевая С.Н. и "Теплых рук" под руководством Гришичкиной Е.А. и Лобачевой Л.Н.

Позвала в свои ряды юных журналистов и студенческая газета "Вместе".

Многие преподаватели подошли к презентации с творческой стороны. Море оваций вызвал выход спортсменок под руководством Заверталюка Э.В., наглядно продемонстрировавших свои направления. Тепло встретили сценку из "Бесприданницы", разыгранную студентами из  театральной студии Ходаковской Н.И. и выступление любимого многими в колледже и за его пределами ансамбля "Вдохновение".  В целом мероприятие прошло интересно и познавательно.

Всю озвученную на презентации информацию по кружкам можно будет найти на сайте в разделе "Расписание занятий".
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер