Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.10.2014 08:58

 

В рамках сотрудничества с КГАОУ «Краевой центр образования» члены волонтерского педагогического отряда колледжа приняли участие в туристическом слете «Веревочный курс»

 

 

 

Студенты выпускной группы специальности «Преподавание в начальных классах» стали участниками увлекательных состязаний первоклассников. Основная цель мероприятия – создать условия для сплочения детского коллектива и их родителей. Волонтеры дежурили на этапах, каждый из которых должна была пройти группа первоклассников вместе со своими родителями.

Под руководством опытных инструкторов школьникам приходилось проходить сложные испытания одно за другим. Задачей будущих учителей было проследить правильность выполнения заданий и соблюдение техники безопасности, а также  точно зафиксировать результат команды.

Азарт, эмоции, спортивные нагрузки, замечательное музыкальное сопровождение и чистый лесной воздух оставили самые лучшие впечатления у всех, кто там был, а для будущих учителей это стало еще и прекрасным опытом, который пригодится им в будущей профессиональной деятельности.

 

Зам. директора по УПР С.В. Ясько, руководитель педагогического направления волонтерского отряда «Теплые руки» Е.А. Гришичкина

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер