Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

01.09.2014 15:49

 

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, открыла новый учебный год в Хабаровском педагогическом колледже

 

С самого утра у крыльца учебного заведения царило праздничное волнение -  на торжественную линейку собрались первокурсники из 8 набранных в этом году групп.

Разделить радость со своими чадами пришли и родители некоторых студентов. Все стояли нарядно и празднично одетые. Кураторам, по традиции, подарили букеты цветов.

 

 

И вот под торжественную музыку и гимн России ровно в 9 утра началось само мероприятие. Студентов поздравили почетные гости - старший инспектор отдела начального и среднего образования Министерства образования и науки Хабаровского края Злобина А.М. и выпускница и бывший педагог колледжа Макуха А.В. С торжественной речью перед собравшимися выступил директор колледжа Гостев Г.М. Ощущения праздника поддержали своим зажигательным выступлением вокалистки из джаз-группы "Прогулка" под руководством Бациной М.М.

Не забыли и про тех, от кого зависит учебный и воспитательный процесс в колледже, представив юному пополнению заместителей директора по учебной, учебно-производственной, воспитательной, административно-хозяйственной и научно-методической работе, а так же заведующих гуманитарно-педагогическим и педагогическим отделениями и кураторов собравшихся групп.

Завершил праздник запуск в небо воздушных шаров, на которых студенты оставили свои автографы и пожелания удачи в будущей учебе, после чего первокурсники отправились на свои первые занятия и кураторские часы.

________

Поздравляем всех первокурсников, а так же студентов и преподавателей колледжа с Днем знаний. Желаем вам успехов в работе и учебе. И пусть сбудутся все ваши стремления и мечты! С праздником вас!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер