Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

21.08.2014 15:21

 

В колледже прошла информационная встреча со студентами, зачисленными на первый курс.

 

 

21 августа с 10 утра и до конца рабочего дня в колледже было многолюдно. Со всех уголков Дальнего Востока сюда съехались те, кого должны зачислить на первый курс обучения по выбранным ими специальностям.

Для удобства прием будущих студентов проводился в несколько этапов - для разных специальностей и форм обучения было отведено свое время.

Мероприятие открывал директор колледжа Гостев Г.М., рассказав в приветственном слове о традициях и правилах учебного заведения, а также о том, что ждет будущих специалистов во время учебы и открывающихся перспективах после получения диплома.

Затем перед собравшимися выступили,  ответив на интересующие студентов и их родителей вопросы, педагоги и сотрудники колледжа: заместитель директора по учебной работе Храменкова М.Ф., заместитель директора по учебно-производственной работе и ответственный секретарь приемной комиссии Ясько С.В.,  заместитель директора по научно-методической работе Соболь Л.П., заведующая Гуманитарным отделением Гриншпун Н.В. и педагог-организатор Жестова М.А.

В целом встреча получилась информативной и насыщенной.

Следующий организационный сбор для студентов 1 курса состоится 29 августа в 10:00.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер