Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

11.08.2014 15:54

 

В начале августа абитуриенты, подававшие документы на специальности "Музыкальное отделение" и "Педагогика дополнительного образования", сдавали творческие экзамены.

 

 

ииии

4 и 5 августа педагоги Романова М.Б. и Сапежникова И.Г.  оценивали мастерство тех, кто выбрал для себя "Педагогику дополнительного образования". Взятая в прошлом году высокая планка качества работ и их защиты не упала и в этом году - абитуриенты постарались и предоставили на суд комиссии действительно интересные работы, среди которых были картины из рыбьей кожи и бересты, милые куклы-тильды, игрушки в стиле бумагокручения, этнические узоры на деревянной посуде и многое другое, в том числе произведения, побеждавшие до этого на международных конкурсах декоративно-прикладного искусства,  и просто уникальные авторские поделки, удивляющие своей самобытностью и мастерством их исполнения.

Также 5 августа во втором корпусе колледжа проходило прослушивание абитуриентов, подавших документы на специальность "Музыкальное образование".  Творческий экзамен принимали преподаватели Эстрина Т.Н. и Горбунова Т.В. Будущие музыканты исполняли эстрадные произведения отечественных композиторов и зарубежной классики, дополнительные баллы заработали те из них, кто не только качественно исполнял выбранную песню, но и сам аккомпанировал себе на музыкальном инструменте - гитаре или фортепиано.

По словам педагогов, принимавших экзамен, в этом году было много ребят, которые удивили их своей эмоциональностью и выразительностью в исполнении песен, а так же умением раскрыть художественный образ.

Приемная комиссия напоминает, что подача документов на специальности очной формы обучения, не требующие сдачи экзаменов, а так же на бюджетные места заканчивается 15 августа.

До 18 августа все, кто подал копии документов, должны предоставить  в приемную комиссию оригиналы.

Прием документов на заочную форму обучения на внебюджетной основе - до 25 сентября.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер