Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

11.07.2014 15:56

 

В Хабаровском крае подвели итоги работы ссуз

 

 

 

 

10 июля в Агропромышленном колледже поселка Хор состоялось общее собрание Совета директоров средних специальных учебных заведений Хабаровского края, на котором были подведены итоги работы техникумов и колледжей края, а также самого Совета директоров за 2013/14 учебный год. Перед собравшимися с докладами выступили начальник управления профессионального образования Щелкун Н. И. и председатель Совета директоров Калачева Н.А.

После итогового заседания, в котором приняла участие министр образования и науки Хабаровского края Алла Геннадьевна Кузнецова, состоялось торжественное награждение дипломами и благодарственными письмами от министерства образования и науки лучших учебных заведений за активное и результативное участие в общекраевых мероприятиях.

Хабаровский педагогический колледж по итогам 201/14 учебного года получил две почетных награды. Директор колледжа Гостев Г.М. был награжден благодарственным письмом за качественную организацию и проведение краевой олимпиады среди студентов профессиональных образовательных организаций по английскому языку, а сам колледж стал победителем в смотре-конкурсе краевой выставки-ярмарки "Парад профессий", которая проходила на главной площади города 16 мая, в номинации "Лучшая организация деятельности по профессиональной ориентации молодежи и школьников "Открываем новые возможности".

Поздравляем коллектив и студентов колледжа с победой!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер