Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.07.2014 13:35

 

Девять групп отпраздновали свой выпускной

 

С 25 по 27 июня нон-стоп в лекционном зале колледжа прошли выпускные студентов очного и заочного отделений Хабаровского педагогического колледжа.

25 июня поблагодарить преподавателей и исполнить для них поздравительные стихи и песни собрались группы 441 специальности "Дошкольное образование", 631 специальности "Преподавание в начальных классах" и 351 "и" специальности "Иностранный язык". В теплой обстановке звучали слова признательности от бывших студентов. Украсило мероприятие выступление Юлии Лосевой, выпускницы 631 группы, исполнившей песни про колледж и о маме.

26 июня настал черед выпускаться из колледжа группам заочного обучения: 441 и 442 специальности "Дошкольное образование", 941 специальности "Преподавание в начальных классах" и 151 "п" специальности "Профессиональное обучение". В этот день в лекционном зале царила атмосфера веселья и эмоционального подъема. Выпускники не скрывали своих чувств, щедро делясь с присутствующими энергией радости и ощущением настоящего праздника. И преподаватели отвечали им взаимностью. Так, преподаватель И.Г. Кальницкая сделала для выпускников памятный видеоролик, в котором рассказала про каждую из групп, у которых вела предметы. Не отставали и студенты "Дошкольного образования", сделавшие свой небольшой, но очень интересный фильм обо всех годах своего обучения.

27 июня пришел черед выпускаться группам 241 "д" специальности "Дизайн" и 131 "с" специальности "Гостиничный сервис".  От них преподавателям так же прозвучало много теплых слов и поздравлений, а студенты группы 241 "д" преподнесли своему куратору Э.А. Павлиновой торт, выполненный в виде шапочки-конфедератки - символа образования и научных достижений.

Желаем нашим выпускникам удачи на жизненном и творческом пути, самореализации в профессии и, конечно же, любви и счастья.
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер