Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.06.2014 09:38

 

С 3 июня в колледже начались итоговые государственные экзамены

 

 

 

 

В этом году на ГИА  вышли студенты специальностей «Иностранный язык», «Дошкольное образование», Преподавание в начальных классах», «Профессиональное обучение», «Дизайн» и «Гостиничный сервис». Подготовка к итоговой аттестации началась еще в мае, когда студенты повторяли все необходимые материалы и отрабатывали практические и профессиональные задачи на учебных занятиях и дополнительных групповых и индивидуальных консультациях.

3 июня на финальное испытание по психологии и педагогике с методикой обучения иностранному языку предстояло группе  351 ”и”  специальности «Иностранный язык». Итоговый экзамен проходил в форме защиты психолого-педагогических и методических проблем. В итоге студенты представили теоретический анализ проблемы с позиции психологии, педагогики методики обучения иностранному языку, показали умение ориентироваться и находить творческой подход к  решению проблемы. В ходе защиты аттестуемые предложили  свои идеи и пути решения, провели теоретический анализ традиционных способов решения проблемы. Государственная экзаменационная комиссия особо отметила ответы Дарьи Музалевской, Татьяны Сандовской, Юлии Кадоркиной, Витты Лебеденко, Алтынай Якубовой и Андрея Шестопалова.

Итогом добросовестной подготовки стал хороший уровень оценок у всей группы - 70% студентов защитили экзамены по психолого-педагогическим и методическим проблемам на «отлично».

6 июня сдавать итоговый междисциплинарный экзамен предстоит студентам специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Дошкольное образование», а 23 и 24 июня будут  защищать свои дипломные проекты и выпускные и квалификационные работы студенты специальностей «Гостиничный сервис» и «Дизайн».

Желаем им удачи на экзамене!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер