Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.06.2014 11:00

 

Студенты и преподаватели колледжа поздравили любимый город с Днем рождения

 

 

 

 

Вместе с сотнями других предприятий и организаций краевой столицы 31 мая они приняли участие в праздничном театрализованном шествии по главной улице Хабаровска.

Подготовка к мероприятию началась заранее. Еще накануне участники отутюжили блузки и шарфы, примерили костюмы, неизменно вызывающие восторг у зрителей. По настроению студентов и преподавателей было понятно: "Мы готовы!".

В праздничный день на Комсомольскую площадь, откуда начиналось шествие, вместе с Ходаковской Натальей Ильиничной,  и.о.зам. директора по воспитательной работе, и Никифоровой Татьяной Юрьевной, педагогом-организатором, со своими группами на организованном от колледжа автобусе приехали кураторы Рудакова Дина Викторовна (611 гр.), Кирпичева Елена Дмитриевна (121 "д" гр.), Козлова Елена Григорьевна (111 "с" гр.), Исакова Александра Петровна (411 гр.), Суханова Тамара Павловна (521 гр.) и Старченко Наталья Николаевна (021 гр). Не остались в стороне и студенты групп 431, 811 и 621, а так же волонтерский отряд "Пульс" под руководством Шпилевой Светланы Николаевны. Праздничное волнение витало в воздухе и чувствовалось в улыбках и взглядах участников. Многие зрители и представители других организаций подходили фотографироваться с костюмированными "тортами". У студентов и преподавателей от шествия остались позитивные эмоции и приподнятое настроение.

- Было очень интересно и волнительно пройти вместе с шествием по главной улице, поздравить с Днем рождения наш город, - поделилась одна из участниц своими впечатлениями. – Столько позитивных эмоций, улыбок, ярких красок! Хочу пожелать Хабаровску всегда быть таким нарядным и счастливым, а еще – не останавливаться в развитии. Ведь это самый лучший город на Дальнем Востоке!
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер