Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

14.05.2014 09:30

 

12 мая 2014 г. в МБОУ СОШ № 30 для школьников 1 д класса студентами 611 группы специальности «Преподавание в начальных классах» под руководством преподавателя Гришичкиной Е.А. было проведено воспитательное мероприятие «Дорога к Здоровью»

 

В ходе мероприятия первоклассники, путешествуя от станции к станции, обобщили знания о здоровом образе жизни. На станции «Чистюля» - отгадывали загадки про средства личной гигиены, на станции «Привычки» - вспомнили «волшебные» слова, на станции «Настроение» - рисовали «хорошее» настроение и сформулировали советы для его сохранения. На станции «Зарядочная» все участники сделали физкультурную паузу, а на станции «Витаминная» вспомнили самые полезные продукты питания. Конечным пунктом назначения стал город Здоровья, где первоклассники совместно со студентами определили основные пути сохранения нашего здоровья.

«Дорога к Здоровью» позволила студентам наработать опыт подготовки и проведения воспитательных мероприятий, а школьникам 1 д класса расширить свой кругозор по заявленной теме.

преподаватель специальных дисциплин

Гришичкина Е.А.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер