Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

17.03.2014 09:57

 

Завершились соревнования по баскетболу

 

 

 

В период с 11 по 16 марта в стенах спортивного комплекса «Авангард» прошло первенство ССУЗ Хабаровского края по баскетболу среди девушек.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды края из: Хабаровского педагогического колледжа, Комсомольского - На - Амуре авиационно - технического техникума, Хабаровской банковской школы, Хабаровского технологического колледжа,  Хабаровского промышленно-экономического техникума.

Команда девушек из нашего колледжа успешно выступила на соревнованиях, победив всех соперников. Особенно упорная борьба выдалась с командой из Комсомольска - На -Амуре, но спортсменки, проявив свой характер, вырвали победу.

Очень активно на игре проявили себя Гаджиева Евгения (622 группа), Козырева Кристина (631 группа), Миронова Екатерина (121-с группа), Иванова Мария (121-д группа), Колусенко Елизавета (241-д группа) и Лопатина Екатерина (241-д группа).

Удачно влились в команду и первокурсницы Филинова Марина (411 группа), Кузнецова Василиса (021  группа) и  Устинова Елизавета (611 группа), блестяще показав себя  на соревнованиях.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших побед!

Колледж гордится вами!
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер