Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

24.02.2014 13:01

 

21 февраля в спортивном зале колледжа прошел  военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

 

 

 

 

 

 

Праздник начался с торжественного открытия и поднятия Государственного Флага. Участников  и всех гостей мероприятия поздравил главный судья соревнований  - ветеран вооруженных сил, подполковник в отставке Эдуард Викторович Заверталюк. С поздравительной речью выступила заместитель директора по ВР Ходаковская Наталья Ильинична, пожелав всем отличного настроения, здоровья и победы в соревнованиях.

В соревнованиях принимали участие 2 команды: команда «Орлы», в состав которой вошли юноши из педагогического колледжа и команда военнослужащих срочной службы в/ч 11666.

Участников соревнований поддерживали преподаватели, кураторы групп, сокурсники и гости праздника. Военно - спортивная эстафета проходила по распорядку дня военнослужащих. Многие из ребят серьезно восприняли соревнование и очень качественно подошли к прохождению всех этапов эстафеты. Юноши нашего колледжа показали высокие результаты, как в физических упражнениях, так и в интеллектуальных конкурсах.

Украшением праздника стали ведущие Семенова Виктория (111-с группа) и Муромцева Диана (121д группа). Прекрасным исполнением песен порадовали педагог-организатор Никифорова Татьяна Юрьевна, Рахматуллина Диана (411 группа) и Белова Виктория (121д группа). Студенты 411 и 811групп подарили зажигательный танец  всем присутствующим в зале.

В завершении военно-спортивного праздника судьи распределили места  следующим образом:

1 место -  команда воинской части 11666,

2 место  - команда «Орлы»

Заместитель директора по воспитательной работе Ходаковская Наталья Ильинична отметила каждую команду грамотами, благодарственными письмами и сладкими пирогами.

Завершился праздник поздравлениями и, конечно же,  чаепитием!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер