Статистика

Яндекс.Метрика

10.02.2014 09:11

Прошло 3 дня с начала открытия Олимпиады и вот видны первые результаты наших спортсменов.

Результаты Олимпиады в Сочи 9 февраля 2014 года были весьма удачны для сборной России. Копилку медалей российской сборной была пополнена одной золотой, двумя серебряными и одной бронзовыми наградами. По итогам прошедшего дня сборная России занимает четвертое место в таблице медального зачета Олимпиады 2014 в Сочи.

Первую медаль сочинской Олимпиады в сборной России завоевала Ольга Граф, ставшая бронзовой медалисткой в забеге конькобежцев на 3000 метров у женщин.

Серебро в копилку медального зачета добавила и биатлонистка Ольга Вилухина. В спринте у женщин она отлично стреляла и показала неплохой лыжный ход.

Золото Олимпиады по итогам командных соревнований завоевали российские фигуристы.

В завершении вечерней программы еще одну серебряную награду завоевал наш саночник  Альберт Демченко.

Результаты трех дней соревнований в таблице медального зачета.