Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

05.02.2014 14:17

 

 

ВТОРОЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «КАЛЛИГРАФ»

 

 

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во  Втором  городском конкурсе «Каллиграф» среди  учащихся начальных классов на базе лаборатории «Начальное образование» Хабаровского педагогического колледжа, который состоится  5 марта 2014 г. в 13.00.

К участию в конкурсе приглашаются ученики 3-4 классов общеобразовательных школ, детских домов, школ-интернатов (не более 3 учеников от учебного заведения); учителя начальных классов, руководители методических объединений. Кроме конкурса каллиграфического письма среди учащихся, предполагается конкурс оформления интерактивной доски «Узоры знаний»  среди учителей начальных классов.

Все участники получат сертификаты, победители и призеры  конкурса будут награждены  грамотами.

Для участия в конкурсе необходимо до 22 февраля 2014 г. в адрес оргкомитета направить заявки на участие в конкурсе (по указанной форме).

Материалы должны быть высланы с пометкой «Конкурс. Каллиграф» по электронной почте на адрес:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Контактное лицо – Кальницкая Ирина Геннадьевна, тел.  89241081572. За дополнительной информацией обращаться по тел. (4212)361076, методический кабинет, Гунзер Надежда Борисовна.

Заявка на участие учащихся в конкурсе «Каллиграф»

1.

Ф.И. ученика

2.

Класс

3.

Ф.И.О. сопровождающего лица, должность

4.

Школа

5.

Почтовый адрес

8.

Контактный телефон

9.

E-mail

 

Заявка на участие учителей начальных классов в конкурсе «Узоры знаний»

1.

Ф.И.О. учителя

2.

Должность

2.

Место работы

5.

Почтовый адрес

8.

Контактный телефон

9.

E-mail

 

 

Познакомьтесь с Положением о конкурсе «Каллиграф»

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер