Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.11.2013 09:54

 

Певец северных джунглей

 

 

В канун 102-летия со дня рождения Всеволода Петровича Сысоева в Хабаровском педагогическом колледже прошла встреча студентов с Ольгой Всеволодовной Сысоевой – дочерью известного краеведа, ученого и почетного гражданина города Хабаровска.

На встрече, которая называлась «Певец северных джунглей», студенты, преподаватели и ведущие Чкалина Марина (821 группа) и Шмаков Алексей (821 группа) с теплотой вспоминали великого патриота Дальневосточной земли и Хабаровского края Всеволода Петровича Сысоева.

Ольга Всеволодовна рассказала, каким целеустремленным, отзывчивым и упорным человеком был ее отец, какие труды сделали его знаменитым, какой вклад внес Всеволод Петрович в развитие богатств нашего края.

Заместитель генерального директора Хабаровского краевого центра творчества детей и юношества Наталья Анатольевна Васюкова подарила колледжу трехтомник автора   «Избранное», поблагодарила за замечательное мероприятие, прошедшее в атмосфере душевности и позитива.

Сделанная на память фотография и запись в книге отзывов надолго останутся в памяти студентов о встрече с интересным человеком!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер