Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

 

День науки

 

 

15 ноября  в колледже прошел День науки, приуроченный к Всемирному Дню науки во имя мира и развития, который отмечается по инициативе ЮНЕСКО с 2002 года. В разных странах в День науки проводят викторины, экскурсии в музей, организуют семинары и выставки.

День науки в нашем колледже начался с радиопередачи об интересных научных фактах «А знаете ли Вы, что…?»

Преподавателем Анастасией Сергеевной Чикишевой для студентов

111-с,411, 811 групп  была проведена викторина «Интеллектуальное казино».

Руководитель студенческого научного общества Ирина Ивановна Гоголева и студентка 351-и группы Сандовская Татьяна провели «Креатив бой», в котором соревновались  сборные команды  631,441,241д и 121с групп.

Студенты всех специальностей колледжа представляли свои творческие решения нестандартных ситуаций в финальном мероприятии Дня науки «Science Crazy Show».

Почетными гостями и членами жюри мероприятий были Диана Сергеевна Кузнецова – заведующая лабораторией психологии и развития личности и Лина Вадимовна Цай -  главный методист научно-исследовательского центра института переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования.

День науки прошел в атмосфере творчества и сотрудничества. Лучшие участники Дня науки награждены грамотами в разных номинациях.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер