Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.10.2013 15:52

 

«РАСТЕМ  ВМЕСТЕ»

 

 

В рамках празднования 75-летия Хабаровского края с 20 июня по 21 октября проходил краевой конкурс «Растем вместе» среди  учащихся начальной школы на знание истории, природы и символики Хабаровского края .

В состав участников творческой группы по разработке конкурсных заданий  вошли преподаватели колледжа: Калугина Л.М., Ходаковская Н.И., Размыслович Л.А.

С 14 октября коллектив преподавателей и студентов Хабаровского педагогического колледжа принимает активное участие в работе жюри конкурса.

Уже проверено более 2-х тысяч работ, которые поступают с курьерами и почтой; альбомы с творческими заданиями приносят учителя, мамы, папы и бабушки.

Студенты старших курсов с интересом, добросовестно и ответственно оценивают задания конкурса и выставляют баллы. Обзор качества альбомов еще впереди, а пока скажем только, что они очень разные: сказочно раскрашенные и одноцветные,  лаконичные и невероятно подробные - но каждый альбом наполнен любовью к родному краю,  его природе и людям!

Опыт участия в работе жюри краевого конкурса позволяет формировать  у наших студентов позицию активного социального поведения, гражданской позиции, направленной на прославление  и поддержку своей Родины.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер