Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.10.2013 16:14

 

День добра и уважения!

 

 

1 октября состоялась торжественная встреча с ветеранами колледжа, посвященная Международному дню добра и уважения.

Директор колледжа Геннадий Михайлович Гостев поздравил всех присутствующих с праздником мудрости, опыта и высказал уважение всем, кто отдал свои лучшие годы профессии и детям – будущему нашей России.

После проведения экскурсии по учебному заведению с показом лабораторий «Начального образования», медицинского центра и медиа-музея, где желающие оставили добрые слова  в «Книге отзывов и пожеланий», состоялся праздничный концерт с участием Грищенко Екатерины (621 группа специальность «Преподавание в начальных классах»), вокального ансамбля «Вдохновение» (руководитель Т.Н. Эстрина), эстрадно-джазового ансамбля «Прогулка» (руководитель М.М. Бацина) и вокального ансамбля преподавателей  «Любава» (руководитель Н.И. Карцева).

Мы благодарны нашим дорогим ветеранам за их труд, за неоценимый вклад в развитие колледжа, за тепло души и безграничное терпение!

По окончании праздничного мероприятия почетным гостям были вручены памятные подарки в честь 90-летнего юбилея Хабаровского педагогического колледжа!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер