Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

30.09.2013 15:09

 

Открытые занятия преподавателей колледжа в рамках курсов повышения квалификации КГБОУ ДПО ХКИППК СПО

 

 

 

30 сентября 2013 года в рамках курсов повышения квалификации,  проводимых КГБОУ ДПО ХКИППК СПО, по теме «Компетентностная лаборатория мастеров производственного обучения и преподавателей специальных дисциплин учреждений среднего профессионального образования» на базе колледжа  проведены открытые занятия.

Преподаватель Старченко Н.Н. провела открытое занятие  «Конструирование  учебного занятия  с применением инновационных  технологий  на примере интерактивной экскурсии «Люби и знай свой край». Преподаватель Гришичкина Е.А. рассказала  слушателям курсов об организации  внеаудиторной деятельности  студентов  как одной из форм  реализации воспитательных задач в образовательном процессе.  Преподавателем Чикишевой А.С.  проведен мастер-класс  «Использование  дидактических игр в педагогической деятельности преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения на примере сюжетно-ролевых игр во внеаудиторной работе со  студентами».

Проведение открытых занятий является основанием для аттестации  преподавателей на квалификационную категорию, и будут оформлены  в методическую копилку  колледжа.

 

Зам.директора по НМР

Л.П. Соболь

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер