Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

29.09.2023 12:54


Начало работы курса с педагогическими классами




В рамках реализации мероприятий юбилейной Недели дошкольного образования состоялось онлайн-занятие с педагогическими классами «Говорим о профессии «воспитатель» в рамках проекта «Профессионалитет».

Всего слушателями занятия стали 54 человека из трех педагогических классов.  Во время встречи Е.В. Плотникова рассказала старшеклассникам о ФП «Профессионалитет» и дальнейших планах по набору абитуриентов на 2024, 2025  годы.



Студенты–наставники  раскрыли разнообразие форм досуговой деятельности в колледже, варианты саморазвития в  образовательно-воспитательном процессе, возможности участия в различных проектах и программах учебно-профессиональной деятельности; поделились собственным мнением об интересной и насыщенной студенческой жизни.

Участники занятия  разобрали личностные и профессиональные качества современного педагога – воспитателя, определили роль профессии в современное время.

Обратная связь завершилась ответами на интересующие вопросы старшеклассников, положительным настроем на дальнейшее сотрудничество.


Е.В. Плотникова, преподаватель




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер