Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.06.2013 12:19

УРОК ДОБРОТЫ И ТВОРЧЕСТВА

5 июня в рамках мероприятий, посвящённых 90-летию колледжа, состоялась встреча студентов 1 курса  612 группы специальности «Преподавание в начальных классах» с бывшим преподавателем психолого-педагогических дисциплин Шмидт Людмилой Алексеевной, проработавшей в колледже 50 лет.

 

Встреча прошла в теплой, заинтересованной, сотворческой обстановке. Людмила Алексеевна не только поделилась своим педагогическим опытом о приемах психологической поддержки ребенка, о встречах с педагогами-новаторами, о курьезах педагогической практики. Первокурсники отметили высокий профессионализм Людмилы Алексеевны, так как она сумела вовлечь студентов в активную, творческую деятельность. Девушкам пришлось проявить все свои способности, объединившись в подгруппы для выполнения психологических упражнений и творческих заданий. Итогом встречи стало выразительное чтение стихов собственного сочинения на темы студенческой жизни и будущей профессиональной деятельности учителей начальных классов.

Людмила Алексеевна - яркий пример активного, творческого, дружелюбного педагога и эмоциональной, красивой  женщины. Девушки отметили важность и необходимость встреч с такими людьми как Людмила Алексеевна. Данная встреча стала для студентов настоящим уроком доброты и сотворчества.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер