Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

20.05.2013 17:00

 

Под дождем или в зное, вновь в  положенный срок

Каждой новой весною есть последний звонок!


Последний звонок – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников,  праздник окончания прекрасной поры – студенчества.

13  и 16 мая прозвенел последний звонок в колледже для выпускников 351и  группы специальности «Иностранный язык»,  931 группы специальности «Преподавание в начальных классах» и 441 группы специальности «Дошкольное образование».

 

В празднично оформленном зале собрались преподаватели, родители, студенты- первокурсники, которые аплодисментами встретили виновников торжества. С теплыми словами напутствия выпускникам выступили заместитель директора по учебной работе колледжа Храменкова М.Ф., заместитель директора по ВР и ДО Шелепова С.Н., заведующая школьным отделением Ясько С.В., заведующая дошкольным отделением Сапежникова И.Г. и кураторы групп – Гришичкина Е.А. (351и группа), Рубцова Н.И. (931группа),  Паранько О.В. (441 группа).

 

Слова благодарности колледжу, директору и преподавателям, родителям  звучали в этот день от самих выпускников.  Студенты 611 группы (куратор Размыслович Л.А.), 331и группы (куратор Киргинцева А.Е.), 341и группы (куратор Будникова О.В.) поздравили выпускников и приняли от них торжественную клятву о соблюдении традиций колледжа.

И как полагается по доброй традиции, для всех выпускников прозвучал последний звонок!  Право подать последний прощальный звонок было предоставлено  выпускнице специальности «Преподавание в начальных классах» Шарковой Татьяне.

Впереди государственная  итоговая  аттестация.

Удачи вам, дорогие выпускники!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер