Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.01.2023 13:18




День российского студенчества





25 января в нашей стране официально отмечается как День российского студенчества. Студенческая молодежь – большое сообщество энергичных и творческих людей.

Во исполнение государственной программы Хабаровского края "Развитие молодежной политики в Хабаровском крае", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края, 25 января в целях поощрения активной студенческой молодежи было организовано праздничное мероприятие День российского студенчества "Татьянин день". От нашего колледжа были представлены следующие студенты: Полянцева Арина (группа ПНК-21), Васильева София, Алехин Евгений (группа КП-31), Вишневская Ирина (группа ПНК-32).

В рамках данного мероприятия были награждены лучшие студенты образовательных организаций в одном из направлений (добровольчество, патриотика, креатив и творчество, бизнес, наука и технологии, студенческое самоуправление, медиа, спорт и ЗОЖ).

Краевым благодарственным письмом за активное участие в реализации молодежной политики на территории Хабаровского края и в связи с празднованием Дня российского студенчества была награждена Вишневская Ирина (группа ПНК-32).

После награждения для студентов была проведена концертная шоу-программа и интерактивные игры. Поучаствовав в интерактивных играх, наши студенты получили возможность выиграть фирменную брендовку от проекта "Твой Ход".

Саморазвитие будущего учителя является важным фактором в формировании успешной и эффективной образовательной среды. Мы еще раз поздравляем всех студентов с этим замечательным днем! Продолжайте совершенствоваться сами и улучшат мир вокруг.





Студенческий совет






 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер