Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

24.01.2023 10:48


Встреча с выпускниками 2021 года




В рамках декады педагогики и психологии 23 января 2023 г. на кураторский час в группу СДО-21 были приглашены выпускницы колледжа: Ольга Палагина, Анна Никитюк, Екатерина Гаврилова (выпуск 2020-2021 уч.г.,  специальность "Дошкольное образование").

Приглашенные выпускницы нашего колледжа на сегодняшний день трудоустроены в дошкольные образовательные учреждения города Хабаровск, где работают воспитателями. В ходе круглого стола молодые специалисты поделились новыми знаниями об особенностях трудоустройства, адаптации в новом коллективе,  своеобразием работы с  детьми и родителями. Особенно указали на роль дополнительного образования, которое дает возможность заниматься дополнительно с детьми на основном месте работы на возмездной основе.



В ходе дискуссии "Вопросы-ответы" гости рассказали про непрерывное педагогическое образование, все выпускники колледжа продолжили педагогическое образование в вузе на заочном отделении.  Выпускницы поделились впечатлениями о колледже: учеба запомнилась интересными занятиями, прохождением практики, мероприятиями и конкурсными движениями, а также вкусным меню в столовой.

По завершении встречи выпускники дали полезные советы и рекомендации студентам: вовремя сдавать сессию, стараться в учебе, чтобы получать стипендию, слушать куратора, больше участвовать в мероприятиях, получить дополнительное образование, держаться духом на защите дипломной работы и много другое. Пожелали колледжу и всем педагогам процветания, успехов, долголетия, хороших студентов.

Мы гордимся студентами, которые продолжили свой профессиональный педагогический путь, помнят и чтят колледж, будем рады сотрудничеству и каждой встрече.



Е.В. Плотникова,

преподаватель, куратор СДО-21





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер