Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.12.2022 10:34



"Новогодние Смешарики"






Новый год стучится в двери,
В Новый год мы в сказку верим,
В Новый  год прекрасной феей
Чудеса приходят в дом.
От души вас поздравляем
И здоровья всем желаем!
Пусть для каждого счастливым
Будет этот Новый год!


Следуя традициям Хабаровского педагогического колледжа, накануне нового 2023 года волонтеры отряда «Тёплые руки» отправились  в детский дом № 4, чтобы поздравить воспитанников и педагогов с наступающим праздником. Студенты-добровольцы групп ПДО-21 и КП-22 Екатерина Чепик, Саида Шахсуарова, Светлана Калиниченко, Анастасия Ермакова перевоплотились в популярных персонажей Смешариков и подготовили детям весёлый сценарий с играми, загадками танцами, песнями. Юные зрители были разного возраста - от 3 лет (дети выпускниц детдома)  и до 13 лет. Все дети были в новогодних костюмах.



Конечно, главными яркими ведущими стали  Дед Мороз и Снегурочка   (Алёна Слободчикова, Арина Вишнякова), которые плясали и пели новогодние песни с детьми в хороводе, награждали ребят сладкими подарками и призами за исполнение стихов и отгадывание загадок.

Утренник получился очень тёплым, жизнерадостным, наполненным сказочной атмосферой и новогодними шутками. В конце тёплой встречи Смешарики подарили детям большой пирог. А дети пригласили артистов еще не раз побывать в гостях в уютном детском доме!



А.Е.Киргинцева,

руководитель волонтёрского

отряда "Тёплые руки"





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер