Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.12.2022 11:58


Новый год встречаем дружно, интересно и весело!




 

По хорошей традиции 25 декабря 2022 года студенты колледжа провели театрализованный праздник «Новогодняя тусовка» для участников АНО Инклюзивная детско-юношеская творческая мастерская «Лампадка».

Сюжет задуман так, что новогодние персонажи из детства: Баба-Яга, Кикимора, Лиса Алиса, Кот Базилио, Снеговик, Снегурочка и Дед Мороз -  развлекают ребят с юмором, ненавязчиво и в духе нашего времени. Настоящие профессионалы своего дела делают звезду из символа наступающего года – Зайца.  «Продвинутые» Баба Яга с Кикиморой снимают ролики для своего блога, тем самым обманывают Зайца, а хитрые Лиса с Котом помогают в этой авантюре, представив себя продюсерами.



На празднике студенты создали новогоднее настроение и атмосферу волшебства: ребята от души веселились, участвовали в конкурсах, читали стихи и пели песни Деду Морозу и гостям, танцевали флешмоб.  В зале царили смех, задор и позитив! Дети получили новогодние подарки от спонсоров.

Все приняли участие в мастер-классе, изготовили новогодний сувенир. Мастер-класс провела Ирина Викторовна Гореликова, методист Хабаровского центра реабилитации инвалидов.

Организаторы новогоднего праздника - Диана Зайцева, Алина Лукина, Арина Полянцева, Екатерина Колечко, Эвелина Омельчук, Дарья Тонких (гр. ПНК-21), Анна Зозуля (гр. ДО-3), Татьяна Саяпина (гр. ПНК-31), Ирина Вишневская (гр. ПНК-32).

На новогоднем празднике всем было весело и интересно!

Директор АНО «Лампадка» Ирина Валерьевна Магомедова вручила благодарности участникам и педагогам.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!



С наступающим Новым Годом 2023!

И. Вишневская, гр. ПНК-32,

И.И. Гоголева, преподаватель, к.п.н.



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер