Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.12.2022 09:53



Новый год к нам всем спешит





24 декабря 2022 года для первоклассников МБОУ «Правовой лицей им. С. Николенко» творческая группа студентов колледжа провела новогоднюю тусовку.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.



Класс на время превратился в театральную сцену, на площадке которой разыгралось современное представление с Зайцем и Снеговиком, Котом Базилио и Лисой Алисой, Бабой Ягой и Кикиморой, Снегурочкой и Дедом Морозом. Ребята с радостью встретили сказочных персонажей! По сценарию «продвинутые» Баба Яга с Кикиморой, «продюсеры-профессионалы» хитрые Лиса с Котом обманывают Зайца, даря надежду на быструю звездную карьеру.

Увлекательная новогодняя программа включила в себя повороты сказочного сюжета, игры, соревнования, танцы, традиционный хоровод, флешмоб и другие действа.  Все участники в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Первоклассники были не столько зрителями, сколько активными участниками: пели, водили хоровод вокруг ёлки, участвовали в конкурсах, танцевали флешмоб…

На протяжении всего праздника можно было наблюдать искренние улыбки и счастливые глаза детей.



Заводилами новогоднего праздника были Диана Зайцева, Алина Лукина, Арина Полянцева, Екатерина Колечко, Эвелина Омельчук, Мария Гладкова, Дарья  Тонких (ПНК-21гр.), Анна Зозуля (ДО-31гр.), Татьяна Саяпина, Арина Симчук (ПНК-31гр.), Ирина Вишневская (ПНК-32гр).

ВСЕ на свете очень рады новогодним чудесам!

С наступающим Новым Годом!

И. Вишневская, ПНК-32 гр.

И.И. Гоголева, преподаватель, к.п.н.





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер