Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

24.12.2022 09:26

Студенты Хабаровского педагогического колледжа прошли в финал III Всероссийского  конкурса молодежных проектов "Социально-культурная деятельность: профессионализм, традиции, инновации"




Организатором конкурса является Краснодарский государственный институт культуры.

Цели конкурса:  стимулирование процесса познания и творческой деятельности обучающихся; реализация инновационных идей в исследовании и организации социально-культурной деятельности, сохранения и преемственности российских социокультурных традиций.

Участниками конкурса являются  учащиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений, студенты учебных заведений среднего и специального образования.

Конкурс проводится в 2 тура. 1-й тур предполагал  заочное участие в теоретической олимпиаде "Культурное наследие России".

Студенты Малышкина Алена (группа КП-31) и Наумова Яна (группа КП-41) подали заявки на конкурс, успешно прошли этапы теоретической олимпиады и стали финалистами конкурса.

Алена и Яна реализует в школах г. Хабаровска проект  "Слово родной земли: сказки Приамурья" ˗ для второго этапа конкурса необходимо описать этот проект, создать проморолик.

Победители и призеры конкурса получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы РФ, а также могут претендовать на получение грантов Президента РФ.

Подробности в источнике информации https://kgik1966.ru/

И.Г. Кальницкая,

руководитель проекта


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер