Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика



Поздравляем директора колледжа

Елену Максимовну Вологжину с ЮБИЛЕЕМ!






Уважаемый наш руководитель! От лица всего коллектива поздравляем Вас с днём рождения!

Под Вашим руководством наш колледж продолжает наращивать свой инновационный, творческий, исследовательский и научный потенциал. Благодаря Вашей поддержке наши педагоги и студенты становятся победителями и призёрами краевых, всероссийских и международных конкурсов. Ваша решительность в достижении поставленных целей, патриотизм и чувство гражданской ответственности позволили колледжу занять лидирующие позиции в системе подготовки педагогических кадров на уровне России.

Елена Максимовна, нам нравятся зоны колледжа, которые «родились» из Ваших идей, новые традиции поощрения и расширения кругозора студентов и преподавателей (образовательные путешествия), Ваши подходы к развитию материально-технической базы и кадрового потенциала колледжа. Внимательное отношение к сотрудникам и студентам вызывает глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег, работников и студентов. Ваш стиль руководства, личные качества, Ваше обаяние и профессиональный оптимизм всегда помогают нам двигаться вперёд.

В этот знаменательный день, уважаемая Елена Максимовна, примите нашу любовь, безграничное уважение и признательность! Желаем дальнейших успехов в Вашей ответственной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Ваш коллектив


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер