Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.04.2013 09:45

 

КУРАТОРСКИЕ ЧАСЫ

к 90-летию колледжа

В рамках празднования 90-летия в колледже проводятся встречи с педагогами-ветеранами, которые большую часть своей жизни отдали работе со студентами.

 

 

В апреле в 811 и 611 группах состоялись кураторские часы, на которых  почетным гостем была Казицкая Галина Михайловна, выпускница училища 1962 года, отличник народного просвещения РСФСР.

Галина Михайловна, у которой 45-летний педагогический стаж в должности преподавателя, классного руководителя, заведующей школьным отделением, и 10-летний стаж в должности заведующей музея истории колледжа, поделилась своими воспоминаниями об учебе и работе сначала в училище, затем в колледже.

Студенты с большим интересом слушали ее интересный рассказ о тех событиях, которые происходили на протяжении почти полувековой истории колледжа, удивительную историю жизни замечательного педагога, который в свои 73 года продолжает педагогическую деятельность с воспитанниками детского дома села Лермонтовка.

Встречи современной молодежи с заслуженными педагогами показывают значимость и ценность педагогической профессии, оставляют яркий след в душе студентов.

В ответ гостье показали приготовленный ролик о студенческой жизни в колледже сегодня, прочитали стихи.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер