Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.11.2022 15:03



Забег «Время героев»




27 ноября 2022 г. в легкоатлетическом манеже на стадионе им. Ленина в Хабаровске состоялся благотворительный забег «Время героев». В поддержку военнослужащих на старт вышли несколько сотен жителей краевой столицы. Принять участие в патриотической акции могли все желающие. Все участники вносили благотворительный взнос. Вырученные средства пойдут на гуманитарную помощь мобилизованным из Хабаровского края, находящихся в зоне специальной военной операции. Сегодняшний забег – это не просто состязание. Это демонстрация нашего единства и сплочённости. Кроме того, в рамках мероприятия был организован пункт сбора гуманитарной помощи, показ современного и исторического оружия, средств связи и боевого обмундирования. Сразу после забегов состоялся флешмоб «Мы вместе с вами V».

От хабаровского педагогического колледжа в забеге «Время героев» принимали участие: Тарасова Анна группа ДО-11, Мандрыгина Ангелина группа КП-41, Радецкая Мария и Афанаскина Анастасия группа СДО-11, от преподавателей – Павлов Сергей Владимирович и тренер сборной команды по легкой атлетике Хохлов Алексей Анатольевич.

В результате преподаватель физической культуры Павлов Сергей Владимирович занял второе место среди мужчин, а наши девушки Радецкая Мария и Афанаскина Анастасия заняли первое и третье место соответственно.



Гордимся высокими достижениями и поздравляем наших победителей и призёров!!!

Совет ССК

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер