Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.03.2013 13:31

28 марта  прошла Краевая олимпиада по русскому языку. Победительница олимпиады в колледже среди первых курсов Н. Новоселова, студентка 612 группы, защищала честь колледжа на краевых испытаниях.   Наталья справилась со всеми заданиями, получила сертификат участника и была отмечена жюри за грамотность выполнения творческой работы.

 

В рамках олимпиады было проведено  методическое объединение преподавателей русского языка образовательных учреждений начального и  среднего профессионального образования по теме: «Оценивание учебных достижений обучающихся на уроках русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС СПО/НПО».

И.Г. Кальницкая, зав. лабораторией «Начальное образование», выступила с докладом «Оценивание учебных достижений как фактор становления профессиональных компетенций будущих специалистов», Н.И. Ходаковская, преподаватель русского языка и литературы, поделилась с коллегами опытом в области развития творческих способностей учащихся при оценивании учебных достижений на уроках литературы».

Совместная деятельность студентов и преподавателей продолжается!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер