Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.03.2013 15:20

26 марта 2013 года в колледже прошел педагогический совет по теме  «Основные положения и принципы системы оценки качества подготовки специалистов в колледже в условиях реализации ФГОС СПО: теория и практика»

 

 

Педагогический совет открыл директор колледжа, заслуженный  учитель РФ, кандидат педагогических наук, Геннадий Михайлович Гостев. В ходе педагогического совета  были обсуждены следующие актуальные проблемы:

  1. Система внутренней и внешней оценки качества подготовки специалистов в колледже (зам.директора по УР Храменкова М.Ф.).
  2. Практическая подготовка студентов колледжа как индикатор их готовности к осуществлению профессиональной деятельности (преподаватель Калугина Л.М.).
  3. Критерии оценки качества курсового и дипломного проектирования в соответствии с ФГОС и требованиями работодателей (руководитель СНО Гоголева И.И.).
  4. Мониторинг как способ повышения качества образования (зав.  школьным отделением Ясько С.В.)
  5. Особенности оценки качества подготовки специалистов заочной формы обучения в колледже (зав. дошкольным отделением Сапежникова И.Г.).
6.  Использование информационных технологий в оценке качества профессионального образования (преподаватель Старченко Н.Н.).
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер