Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.09.2022 10:06



Неделя безопасности дорожного движения



Студенты нашего колледжа приняли участие в Неделе безопасности дорожного движения.

Такие мероприятия инициированы и проходят при поддержке Минпросвещения России, которое осуществляет функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере дошкольного, общего, среднего профессионального и дополнительного образования, а также профессионального обучения https://vk.com/minprosvet?w=wall-30558759_255768, Института изучения детства, семьи и воспитания РАО https://vk.com/institut_vospitaniya?w=wall-113551114_2788 и Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения Минздрава России.



Темой обсуждения для студентов первого курса групп ДО-11 и СДО-11 стали правила поведения на дороге, почему важно смотреть по сторонам, о том, что правильное поведение на дорогах - показатель культуры человека, для чего нужен ремень безопасности и как нужно передвигаться на электросамокатах.

Прошла беседа по профилактике дорожно-транспортного травматизма. К просмотру был предложен фильм о скрытых угрозах, а затем студенты волонтерского отряда Печатнова Полина, Артеха Алена и Алехин Евгений провели викторину по ПДД и подарили участникам памятки о правилах соблюдения безопасности на дорогах.

#НеделяБезопасности #Школа #ДетскийСад #Дети #Школьники #ПДД #Безопасность


Г.В.Жукова,

педагог-организатор


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер