Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.09.2022 10:04


В детский сад – на экскурсию



С 26 сентября в Хабаровском педагогическом колледже на базе мастерской «Дошкольное образование» традиционно проходит Неделя дошкольного образования, посвящённая Дню дошкольного работника.

В рамках данной недели для студентов первого курса группы ДО-11 специальности «Дошкольное образование» куратором группы Семенец Т.А., педагогом дополнительного образования Наумкиной М.С. в качестве одного из адаптационных мероприятий по профориентации совместно с МАДОУ «Родничок» было организовано посещение детского сада.

Старший воспитатель МАДОУ «Родничок» Михайлова Анна Сергеевна провела для студентов ознакомительную экскурсию по дошкольному учреждению, познакомила с воспитателями, детьми разных возрастных групп, рассказала, как работает их детский сад, что делается для того, чтобы дети с комфортом и пользой проводили здесь время!



Музыкальный руководитель Маринчук Олеся Витальевна, провела для студентов открытое музыкальное мероприятие, посвящённое празднику День дошкольного работника, на котором дети поздравляли своих воспитателей и сотрудников детского сада с праздником, читали для гостей стихи, пели песни и даже танцевали!

Такое внекласное мероприятие очень понравилось студентам первого курса, которые еще только недавно поступили на специальность «Дошкольное образование», но уже с удовольствием начинают осваивать новую профессию!

 

Т.А. Семенец, руководитель мастерской

"Дошкольное воспитание",

куратор группы ДО-11


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер