Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

16.09.2022 14:41


Обучение по программе "Младший воспитатель" в рамках федерального проекта "Содействие занятости"




16 сентября 2022 года на базе Хабаровского педагогического колледжа  началось обучение по основной программе  профессионального обучения (профессиональная подготовка) по должности "Младший воспитатель" с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции  "Дошкольное воспитание".

Эта программа разработана Академией "Молодые профессионалы" совместно с сертифицированными (корневыми) экспертами и реализуется  в рамках федерального проекта "Содействие занятости".

Освоив  данную программу, слушатели могут  занять по итогам обучения вакансии в дошкольной организации по должностям "помощник воспитателя", "младший воспитатель" или оформить самозанятость.



В процессе обучения слушатели  познакомятся со спецификой работы младшего воспитателя, освоят навыки работы на новейшем оборудовании, узнают новые  подходы в организации образовательной деятельности ДОУ. В ходе обучения большинство занятий будет проходить в практическом формате: демонстрация игр и занятий, проведение гимнастики, составление и защита проектов, экскурсии в детский сад и многое другое.

Занятия по программе ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в статусе эксперта Ворлдскиллс по компетенции "Дошкольное воспитание".

Желаем слушателям программы интересных открытий, плодотворной работы и  достижения поставленных целей!


Мальцева О.А.,

зам. директора по НМР,

администратор Центра обучения



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер