Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

09.09.2022 19:08


Обратный отсчёт: до празднования столетия Хабаровского педагогического колледжа осталось 365 дней!




Наш колледж – это знаний яркий свет,
Горячие сердца и дружбы руки.
Идём вперед дорогами побед:
И в спорте, и в искусстве, и в науке.


Сегодня в колледже с раннего утра царила праздничная атмосфера. Иначе быть не могло, ведь нам сегодня – 99 лет! На торжественной линейке студенты, преподаватели и администрация  поздравили любимый колледж с днём рождения!

Свой день рождения колледж встречает в полном расцвете сил и творческих идей. Открытый в 1923 году, переживший немало реформ и реорганизаций, сегодня Хабаровский педагогический колледж - это не только ведущее современное образовательное учреждение, призванное решать задачи подготовки педагогических кадров, но еще и центр культуры, хранитель истории и традиций. Секрет наших успехов прост - это любовь к профессии, единство коллектива, инициативность в работе и в учебной деятельности.  Всё это обеспечивают нашему колледжу лидерство в системе среднего профессионального образования Хабаровского края.

На торжественной линейке заместитель директора по учебно-производственной работе Светлана Валентиновна Ясько запустила таймер, который начал обратный отсчёт времени до столетнего юбилея колледжа.

За 99 лет мы достигли немало. Но ещё больше интересных дел и начинаний нас ждёт впереди. Ведь динамичное и целенаправленное развитие под силу только творческому сообществу профессионалов, которым и является коллектив Хабаровского педагогического колледжа!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер