Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.07.2022 10:46



Поздравляем  с юбилеем Алёну Евгеньевну Киргинцеву!






Уважаемая Алёна Евгеньевна, примите поздравления с днём рождения от коллег и студентов!

Педагог – мастер, творец  и идейный вдохновитель добрых дел! Такие слова  мы слышим от студентов, с которыми Алёна Евгеньевна изучает английский язык, от участников волонтерского отряда "Тёплые руки".

В Хабаровском педагогическом колледже Алёна Евгеньевна работает более 20 лет преподавателем английского языка, проводит подготовку будущих учителей младших классов, педагогов дополнительного образования и воспитателей дошкольного  образования по профессиональным модулям, включающих организацию обучения иностранному языку.  Это требует от педагога не только высокого уровня языковой подготовки, но и методического мастерства. Её  уважают и любят ребята за самое главное качество – готовность всегда  прийти им на помощь!

Беззаветное служение педагогическому делу, надежность, ответственность, доброжелательность и  талант организатора позволяет Алёне Евгеньевне руководить  волонтёрским отрядом "Тёплые руки". Мероприятия студентов очень разнообразны: социальные акции "Помоги бездомным животным", "Поздравь ветерана", "Помощь нуждающимся, оказавшимся в сложной жизненной ситуации", городские, краевые мероприятия творческого характера, флешмобы. Особой традиций является поздравление с праздниками детей, воспитывающихся в интернатных  учреждениях, детских домах, которые сопровождаются творческими номерами. Волонтёрский отряд "Тёплые руки" неоднократно был награждён грамотами и благодарственными письмами.

До начала работы в колледже Алена Евгеньевна работала учителем иностранного  языка и заместителем директора по воспитательной работе в МБОУ СОШ № 76 г. Хабаровска.  Алёна Евгеньевна закончила музыкальную школу, что позволило проводить уроки   по иностранному языку и внеаудиторные мероприятия театрализованными, в которых  формируются мотивационные  и коммуникативные компетенции. Ежегодно вместе с другими преподавателями организует предметные  недели по иностранному языку. Также Киргинцева А.Е. ежегодно принимает участие в подготовке  студентов  колледжа к региональным педагогическим олимпиадам, научно-практическим конференциям, к конкурсам по иностранному языку, на которых обучающиеся становятся победителями и лауреатами.

Несколько лет Алёна Евгеньевна возглавляла профсоюзный комитет преподавателей и студентов, где проявила свои организаторские способности, гражданственность и чуткость к ребятам, сотрудникам.

Как бессменный куратор студенческих групп Алёна Евгеньевна внесла значительный вклад в процесс подготовки педагогических кадров для Хабаровского  края, за что отмечена благодарственными  письмами директора колледжа, администрации города. Награждена  почетной грамотой министерства образования и науки Хабаровского края, Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Уважаемая Алёна Евгеньевна, благодарим Вас  за профессионализм,  многолетний труд в подготовке специалистов для социальной сферы Хабаровского края!


Пусть этот светлый юбилей
Подарит радость и веселье!
Желаем только ярких дней
И всех желаний исполнения!


Пускай удача по пятам
По жизни Вас сопровождает!
Всех благ сейчас желаем Вам,
Вас в колледже нашем каждый уважает! 

Коллектив Хабаровского педагогического колледжа






 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер