Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

30.11.2021 13:16


"Неделя психологии"




В период с 22 ноября по 26 ноября 2021 г. в рамках проведения Недели психологии педагогом-психологом Натальей Владимировной Пустоваловой совместно с педагогом-организатором Галиной Васильевной Жуковой были проведены следующие мероприятии:

22 ноября была проведена игра "В стране Вообразилии", в которой обучающимся необходимо было дорисовать картинку, готовые рисунки были выставлены в холле 3-го этажа. За креативный подход и активное участие грамоты получили студенты групп КП-11, СДО-31.

23 и 24 ноября для всех групп была организована игра «Следопыты". Задача каждой группы заключалась в следующем: как можно правильнее и быстрее ответить на 14 вопросов, которые не так уж и просты. Требовалось проявить такие качества как умение работать в команде, разрабатывать стратегию, проявлять упорство, быстро реагировать на изменяющиеся условия. Самыми "следопытными" оказались студенты групп КП-12, ПНК-23, МО-11.

25 и 26 ноября студенты участвовали в акции "Кроссворд", где необходимо было правильно ответить на предлагаемые вопросы как можно быстрее. Каждой группа заполняла кроссворд за определенный промежуток времени (победителями стали группы ДО-11, МО-21, СДО-11).

Также на протяжении всей Недели психологии проходили акции "Копилка пожеланий" и "Возьми с собой…".

Неделя психологии — это та форма взаимодействия, которая позволяет сформировать общее настроение оптимистической тональности, стимулировать интерес к психологическим знаниям и работе психолога, повысить психологическую компетентность. Студенты открыли для себя много интересного в области психологии, проявили смекалку, эрудицию, смогли реализовать свои творческие способности.


Пустовалова Наталья Владимировна,

педагог-психолог



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер