Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.11.2021 10:43

 

Демонстрационный экзамен для слушателей профессионального обучения




27.11.2021 года на базе мастерской по компетенции "Дошкольное воспитание" в рамках реализации Федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" прошел   демонстрационный экзамен для слушателей курсов по основной программе профессионального обучения по должности "Младший воспитатель" (профессиональная подготовка) с учетом стандарта Ворлдскиллс.

_

__

В   рамках демонстрационного экзамена участники демонстрируют сформированные в процессе обучения компетенции, в соответствии с программой. По результатам сдачи демонстрационного экзамена слушатели программы получат Skills-Pasport – паспорт компетенций. В skills-паспорте в балльной системе отражен уровень подготовки специалиста.

Организация обучения проходила на базе мастерской по компетенции "Дошкольное воспитание" в период с 01 октября по 27 ноября 2021 года. Обучение слушателей проводили сертифицированные эксперты-мастера Ворлдскиллс по компетенции "Дошкольное воспитание": Чье Ю.П., Семенец Т.А., а также преподаватели КГБ ПОУ ХПК: Павлинова Э.А., Пилипенко Н.А., Плотникова Е.В.

_

_

В качестве экспертов осуществляющих оценку компетенций выступают представители работодателя и преподаватели, прошедшие обучение на цифровой платформе "Академия Ворлдскиллс" и имеющие свидетельства экспертов демонстрационного экзамена:

˗  Абузярова Ирина Валерьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ № 78 "Семицветик";

- Антонова Ксения Андреевна, преподаватель КГБ ПОУ ХПК;

- Панченко Ольга Анатольевна, преподаватель КГБ ПОУ ХПК.


Т.А. Семенец,
руководитель мастерской
"Дошкольное воспитание"

 

 



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер