Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

16.08.2021 16:33



СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ АЛЕКСАНДРОВОЙ НАДЕЖДЫ АНДРЕЕВНЫ (1941 – 2021)






12 августа 2021 года мы понесли тяжёлую утрату. На 81-м году ушла из жизни ветеран колледжа Александрова Надежда Андреевна, замечательный человек, преподаватель.

Надежда Андреевна пришла работать в Хабаровское педагогическое училище в 1979 году. Она была преподавателем музыкальных дисциплин и за годы работы показала себя знающим, теоретически и методически грамотным специалистом. Вся её деятельность была направлена на развитие навыков студентов в игре на музыкальном инструменте, работу над организацией игрового аппарата, изучение музыкальных произведений по программе дошкольного учреждения.

Надежда Андреевна в течение 20 лет была руководителем ансамбля "Сударушка", выступления которого отличали исполнительская культура, артистизм, яркость и эмоциональность, и 5 лет руководила Дальневосточным фестивалем песни "Живая Русь".

В 2002 году Министерство образования Российской Федерации наградило Надежду Андреевну Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд.

Коллектив колледжа скорбит вместе с родными и близкими Надежды Андреевны…

Церемония прощания состоится 17 августа в 15.00 в ритуальном зале специализированного комбината коммунального обслуживания по адресу г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 168.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер