Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.06.2021 18:24


В добрый путь! Выпускник – 2021!




25 и 29 июня 2021 года в Хабаровском педагогическом колледже состоялось долгожданное событие – вручение дипломов выпускникам.

Дипломы были вручены 255 выпускникам колледжа, из них дипломы с отличием получили 20 выпускников очной формы обучения и 24 выпускника заочной формы обучения. Квалификация – учитель начальных классов присвоена 93 выпускникам, квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста присвоена 107 выпускникам, квалификация – педагог дополнительного образования в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства присвоена 27 выпускникам, квалификация – учитель музыки, музыкальный руководитель присвоена 13 выпускникам, квалификация – учитель начальных классов, учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования присвоена 15 выпускникам.

Дополнительное профессиональное образование получили 118 выпускников, из них 85 выпускников очного отделения и 33 выпускника заочного отделения. Прошли повышение квалификации 86 выпускников и профессиональную переподготовку 32 выпускника.

Все выпускники колледжа трудоустроены в образовательные организации города Хабаровска и Хабаровского края.

Нам жаль расставаться с выпускниками, поскольку за годы обучения они стали частью большой семьи колледжа. Но в тоже время каждый наш выпускник – это показатель зрелости образовательной организации, ее развития.

Поздравляем с завершением обучения в колледже! Желаем каждому из вас с таким же упорством идти дальше вперед по жизни, добиваться успеха в делах, строить карьеру и личную жизнь. Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени обучения в колледже!

В добрый путь! Выпускник – 2021! 

Словно птицы в рассвет улетите,

Ждут вас жизнь, неизведанность вновь

Только в ваших сердцах сохраните

ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ!




(Канал "Губерния") https://twitter.com/GuberniaTV/status/1408328459139661824?s=19

(Канал 6ТВ) https://youtu.be/h1WLKp3TE1c



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер