Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

10.06.2021 13:18



Итоги городского конкурса "Хочу Диадему"





С 1 апреля по 28 мая 2021 года в Хабаровске проводился городской конкурс красоты и грации "Хочу Диадему" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Организатором конкурса выступил КГБ ПОУ "Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий" при поддержке управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации города Хабаровска.

Цель конкурса "Хочу диадему" – создать условия для саморазвития, формирования активной жизненной позиции и творческих способностей, обучающихся (девушек) из разных профессиональных образовательных организаций.

Задачи конкурса красоты и грации:

- раскрыть творческий потенциал обучающихся;

- сформировать у обучающихся осознание себя как личности;

- развить коммуникативные навыки;

- развить лидерские качества.

В конкурсе приняли участие 13 девушек. До финала дошли 12 участниц. Хабаровский педагогический колледж представляли Мазаева Алена, группа ПНК-22 и Ширинкина Ярослава, группа ПНК-13. Обе студентки обучаются на специальности "Преподавание в начальных классах". На протяжении двух месяцев конкурсантки соревновались между собой: проявляли интеллектуальные способности, участвовали в мастер-классах, тренингах и фотосессиях, показывали актерское мастерство и спортивную подготовку. Еще на этапе "Фотосессия" Алена Мазаева стремительно вырвалась вперед и обогнала своих конкуренток, выиграв "Приз зрительских симпатий", набрав 476 голосов!



Во всех конкурсах наши девушки не оставили никаких шансов своим соперницам и удерживали пальму первенства до конца. 8 июня 2021 года в КСК "Арсеналец" состоялся долгожданный финал конкурса красоты и грации "Хочу Диадему". 12 участниц представили уникальные номера-визитки и приняли участие в финальном дефиле. Под звуки торжественных фанфар была объявлена победительница, это Мазаева Алена! А на втором месте – Ширинкина Ярослава! Будущие учителя начальных классов в очередной раз доказали, что "в человеке должно быть все прекрасно!"



От всей души поздравляем девушек с получением двух путевок на конкурс "Мисс Хабаровск"!


Жукова Г.В., педагог-организатор






 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер