Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.05.2021 10:35


Итоги городского конкурса на лучший рисунок "По улицам любимого района…"




С 1 февраля по 1 апреля 2021 года проходил конкурса на лучший рисунок "По улицам любимого района…", посвященного 85-летию со дня образования Индустриального района города Хабаровска, организованный комитетом администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом.

Конкурс ставил перед собой задачи выявления и поддержки творческого потенциала жителей района, повышение интереса к истории города и района, вовлечение в занятие художественным творчеством, формирование духовно-нравственных ценностей.

Студенты колледжа приняли активное участие в конкурсе. Творческие работы ребят отражали идею любви к своему району, его достопримечательностям.



22 мая 2021 г. в парке имени Ю.А. Гагарина прошло праздничное мероприятие, посвященном 85-летию со дня образования Индустриального района города Хабаровска, на котором были подведены итоги конкурса и награждены победители.

Призовые места заняли студенты Хабаровского педагогического колледжа:

Пантелеева Алина, группа ПДО-11, руководитель Кирпичева Е.Д. – 1 место;

Голубцова Анастасия, группа ИЗО-21, руководитель Романова М.Б. – 2 место;

Прокопенко Виктория, группа ПДО-31, руководитель Анисимова Т.С. – 3 место.

Победители конкурса награждены дипломами и памятными подарками. Лучшие работы участвовали в художественной выставке, и были размещены на официальных страницах комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом в социальных сетях и сайтах.


Поздравляем победителей!



Кирпичева Е.Д., руководитель ПЦК,

преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер