Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.04.2021 15:49


Студенты колледжа оформили памятную фотозону, посвященную празднованию 76-летия Победы в ВОВ 1941-1945 г.




9 мая можно без преувеличения назвать главным праздником в России. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Этот праздник посвящен тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. 9 Мая мы говорим "Спасибо" ветеранам, подарившим нам спокойную и мирную жизнь. Также в День Победы люди вспоминают всех тех, кто не вернулся с этой страшной войны. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск.



Творческая группа студентов ПДО-31, ДО-31, ДО-32, ИЗО-21 групп, под руководством преподавателей Анисимовой Т.С., Романовой М.Б., Кирпичевой Е.Д., в течение месяца рисовали, вырезали, складывали и клеили маленькие элементы одной большой памятной фотозоны, посвященной празднованию 9 мая.



Фоном фотозоны послужило полотно со студенческими творческими работами на тему Великой Отечественной войны. В центре экспозиции разместился постамент со стилизованными свечами памяти, пламенем которых стали красные гвоздики. С потолка парят бумажные голуби, символ мира и добра. На подиумных ступенях расположился самолет и цифра  девять с надписью на ней "Мая", выложенной из георгиевских лент. Вокруг расставлены букеты цветущей вишни и студенческие рисунки, повещённые великой отечественной войне. Фотозона отражает символы незабываемой даты - победы в Великой Отечественной Войне.



Мы приглашаем всех желающих посетить памятную фотозону

и сделать яркие фотографии!

Анисимова Т.С.,

преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер